Разговоры в мире кактусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры в мире кактусов » Названия кактусов » Названия для кактусов


Названия для кактусов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А вот мои кактусы. Вот только не знаю как они называются. Может кто подскажет?

0

2

Фотки не прикрепились :( Попробуйте еще раз.

0

3

Всем добрый день! помогите,пожалуйста, определить точное название и местообитание моего молочайника:так как я полный "чайник" в компьютерах и кактусах, то могу неправильно что-то делать. Заранее - большое спасибо за понимание! :rolleyes:  И подскажите как прикрепляют - вставляют фото в сообщения? А то я ну очень "чайник", а общаться хочется! :)

Отредактировано варвара (2006-10-20 13:25:56)

0

4

Фото прикреплять можно двумя способами:
1 - в форме ответа есть иконка (см. чуть выше поля, где пишпшь) специальная (последняя) вы нажимаете на нее, через обзор ищите фотку на вашем компе и нажимаете ОК.
2 - в форме ответа есть иконка "изображение" (третья, не считая редактирования текста). Ею можно воспользоваться, если фотка уже находится в и-нете.

0

5

Большое спасибо за помощь! попозже обязательно попробую.

0

6

Уряяяяяя!
Получилось!
Еще один неопознанный
Натали - огромное спасибо от всей моей семьи - мамочка и жена довольна жизнью!

0

7

По-моему, второй - это не кактус, другой суккулент

0

8

Всем радости и удачи!
Второй действительно не кактус. Это молочайник. А вот какой - никак не могу найти.  На  cactuslove похожего не нашла.
На пару недель я ложусь в больницу, поэтому не смогу посещать сайт. буду очень скучать!

0

9

Возвращайтесь скорее

0

10

Ура! Я нашла имя моего кактуса - это оказался вид цилиндроопунции. Точнее - не могу найти, куда записала :( .Спасибо всем!!!!

0

11

Я рада, что название нашлось!

0

12

Всем - доброе утро! С первым днем зимы! :lol: НА улице +6 :lol:
Нашла точное название моего красавчика - Austrocylindropuntia cylindrika

0

13

А молочайник - это Euphorbia pteroneura.

0

14

Не похоже. Моя Аустроцилиндроопунция цилиндрика такая

0

15

Я обнаружила ссылку на Гугле
http://www.desert-tropicals.com/highdef.html
так это точная копия моей красотулечки. Только мой в состоянии покоя, без листочков на верхушке. Весной можно будет с уверенностью сказать - она или  :/ нет. Очень хочется надеяться, что она - уже информацию набрала по уходу. ^_^

0

16

варвара, попробуй среди тефрокактусов поискать. Они родственны с опунциями.

0

17

мои цветущие кактусы,лобивия хаематанта вариант ребутиоидес

0

18

А по-моему опунция - вылитая субулата...

0


Вы здесь » Разговоры в мире кактусов » Названия кактусов » Названия для кактусов